Лекция художницы из Екатеринбурга Анастасии Крохалевой "Развитие зарубежного и российского светового искусства в XX и XXI веке"

В лекции проводится анализ роли света в произведении — содержательной и формообразующей. Лекция состоит из трех частей, в которых описывается развитие трех типов произведений светового искусства в XX-XXI веке: 1) Психологический эксперимент в световом искусстве 2) Световые формы в современном шоу и в общественных пространствах 3) Световое искусство в рамках научного проекта.

Искусство и культура 0+

Анастасия Крохалева — участница специальных проектов Уральской индустриальной биеннале, Международной биеннале молодого искусства (г. Москва) и арт-резиденций. Анастасия приедет в Челябинск готовить Птичью биеннале современного искусства, которая в скором времени пройдёт в Усадьбе Рябининых. На лекции художница в том числе расскажет, что же это такое — биеннале для птиц.

Стоимость 300₽, оплата на входе.

Поделиться:

643 дня назад
17 июля 2022 12:00–14:00

Челябинск
Советская, 38. Арт-отель Арбат
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов