Семинар Михаила Рубанкова

Встреча с художником пройдёт в рамках проекта Лаборатория молодых художников "Старт". Художник из Омска, резидента ЦСИ «Винзавод» в Москве с 2021 года. Михаил создал творческую студию-мастерскую Studio 34 в Омске, а его работы приняли участие в 30 персональных и коллективных выставках. Михаил будет рассказывать о своём опыте, монетизации искусства и отвечать на вопросы.

Искусство и культура 0+

Вот что рассказывает Михаил о своем творчестве: «Тонкая граница между прошлым и настоящим. Смесь из обрывков воспоминаний детства и сегодняшних реалий.

Актуальная политическая и социальная повестка с примесью абсурда и сюра. Пост-ирония, метафоры, черный и светлый юмор, личное переосмысление ценностей поколения 80-х, 90-х, связь времен. Бытовые чудеса и рутинные паранормальные явления.

Ироничные отсылки из материальной современности к духовным практикам, эзотерике, древним цивилизациям и культам. Игра слов, как способ передачи новых смыслов привычных явлений».

Поделиться:

526 дней назад
10 ноября 2022 18:00–20:00

Челябинск
Дом фотографов. Свердловский проспект, 60.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов